Bonin Specialized 45/45º Steering Bearing Argento 45.8 x 36.8 x 6.5 mm Grey

Bonin Cuscinetto Sterzo Per Specialized 45/45º

Bonin Specialized 45/45º Steering Bearing Argento 45.8 x 36.8 x 6.5 mm Grey

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuscinetto Sterzo Bonin 1-1/4 45.8X36.8X6.5 MM 45/45°

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione da 4,99 €

CUSCINETTO STERZO 1-1/4 45.8x36.8x6.5 MM 45/45 GRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione gratuita

BEARING SGM SPORT 8053329964197, Cuscinetto Unisex Adulto, mm, 5 MM 45/45

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,40 €
Spedizione gratuita
Bonin Specialized 45/45º Steering Bearing Argento 45.8 x 36.8 x 6.5 mm Grey

Offerta più conveniente

Migliora la maneggevolezza e le prestazioni della tua bici con il cuscinetto sterzo BONIN Specialized 45/45º. Questo componente per cuffie di precisione è progettato per i ciclisti che richiedono il massimo in termini di reattività e durata. Sperimenta una sterzata più fluida, una minore frizione e un maggiore controllo, sia che tu stia affrontando sentieri impegnativi o che stia pedalando su strada. Il cuscinetto sterzo BONIN Specialized 45/45º è costruito per resistere ai rigori delle discipline ciclistiche più impegnative, garantendo prestazioni e affidabilità a lungo termine.Questo cuscinetto di alta qualità è specificamente progettato per tubi sterzo da 45/45 gradi, uno standard comune nelle biciclette moderne. L´angolo di 45/45 gradi si riferisce all´angolo delle sedi dei cuscinetti nel tubo sterzo, che influenza l´altezza dello stack della cuffia e le prestazioni generali. Il cuscinetto sterzo BONIN Specialized 45/45º è meticolosamente realizzato per garantire una calzata precis
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bearing Cw 36/45º Steering Bearing Argento 52 x 40 x 6.5 mm Silver
14,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bearing Cw Steering Bearing For Cannondale Lefty Argento 39.7 x 50.8 x 7 mm
16,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetto Sterzo 1-1/2 49.5X40.5X6.5 Mm 45/45 Gradi Bearing Sgm Sport Bici
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CUSCINETTO STERZO PER CANNON. 50.8x40x7 MM 45 GR
33,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto Sterzo Bonin 1-1/8 39X30.15X6.5 MM 45/45 Gradi
Spedizione da 4,99 €