Sospensione in ferro laccato bianco e montatura cromo A 1 luce MOD PRISMA Dimensioni 21xh 35 cm allungabile fino a 135 diffusori in vetro Trasparente trasparente
Prezzo totale più basso
giorni
59,85 €
Spedizione da 8,90 €
Applique Cascina in Legno e Ferro, Bianco e Tortora, 40x25x18 cm, 2xE14 - 42 Watt Max
giorni
132,05 €
Spedizione gratuita
Applique in legno e ferro bianco e tortora 2 luci Cascina
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
139,00 €
Spedizione gratuita
Bonetti Illumina Applique Shabby Chic Cascina Bianco Tortora Vintage 2 Luci E14
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita
Applique Shabby Chic Cascina Bianco Tortora Vintage 2 Luci E14
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita
Bonetti Illumina Applique Shabby Chic Cascina Bianco Tortora Vintage 2 Luci E14
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita
Bonetti Illumina Applique Shabby Chic Cascina Bianco Tortora Vintage 2 Luci E14
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita
Bonetti Illumina Applique Shabby Chic Cascina Bianco Tortora Vintage 2 Luci E14
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ferro da stiro a vapore con caldaia Professionale , Appoggiaferro in silicone, braccio di sospensione ed elettrovalvola 1 capacità 1,5 Litri - 1 Ora di stiratura 42x27x29 cm 2,5 Bar colore bianco bian
289,02 €
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Lampadario Ferro Ø 29 cm Vintage Arancio Antico Sospensione Cucina Soggiorno
59,99 €
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Ferro da stiro a vapore con caldaia Professionale , Appoggiaferro in silicone, braccio di sospensione ed elettrovalvola 1 capacità 1,5 Litri - 1 Ora di stiratura 42x27x29 cm 2,5 Bar 1000 watt inox luc
315,74 €
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Lampadario a sospensione da esterno Sovil E27-230 V in ferro
44,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Lampada A Sospensione Vintage Industriale In Ferro Artigianale 65cm
267,58 €
ebay.it
Spedizione da 14,90 €