Bondhus 22199, Set di chiavi a brugola a L, confezione doppia, lunghe, 12137 0,050-3/8” e 12199 1,5-10 mm, multicolore, dimensione unica

Bondhus Set di chiavi esagonali HLX22 (HLX9L+HLX13L) 22199, lunghe, confezione doppia

Bondhus 22199, Set di chiavi a brugola a L, confezione doppia, lunghe, 12137 0,050-3/8” e 12199 1,5-10 mm, multicolore, dimensione unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,05 €
Spedizione da 3,99 €

Bondhus 22199, Set di chiavi a brugola a L, confezione doppia, lunghe, 12137 0,050-3/8” e 12199 1,5-10 mm, multicolore, dimensione unica

31,23 €
Spedizione gratuita

22199 Set di chiavi pollici, esagonale lungo BONDHUS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,22 €
Spedizione da 20,50 €
Bondhus 22199, Set di chiavi a brugola a L, confezione doppia, lunghe, 12137 0,050-3/8” e 12199 1,5-10 mm, multicolore, dimensione unica

Offerta più conveniente

Di alta qualità e di livello professionale.
22,05 €
Amazon.it

Prodotti simili

BONDHUS, BSX6MM 10686 - Set di punte esagonali da 1,5-5 mm
25,05 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bondhus 20199 Set di chiavi a gomito "doppio pacchetto"
39,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,41 €
Bondhus 116-12199 - Set chiavi esagonali a L, 9 mm
12,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Bondhus Set di 13 cacciaviti a sfera 10637 – finitura ProGuard – misure .050–3/8"
47,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bondhus 69699 Serie Chiavi Esagonali Xl a Sfera Poliedrica
40,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €