Bond No. 9 Governors Island Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
182,94 €
Spedizione gratuita

Bond No. 9 Governors Island Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
182,95 €
1829,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Bond No9 Governors Isla Eau de Parfum, 100ml

Disponibilità immediata
214,50 €
Spedizione gratuita

Bond No. 9 Governors Island Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
228,84 €
228.84 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Bond No9 Governors Isla Eau de Parfum, 100ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
234,13 €
Spedizione gratuita

Bond No9 Governors Isla Eau de Parfum, 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,37 €
Spedizione da 13,99 €

Bond No9 Governors Isla Eau de Parfum, 100ml

Disponibilità immediata
306,18 €
Spedizione gratuita

Bond No9 Governors Isla Eau de Parfum, 100ml

Disponibilità immediata
355,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bond No.9 New York Governors Island 100 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
420,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bond No. 9 Dubai Platinum Eau de Parfum unisex 100 ml
234,91 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum da donna 50 ml
108,02 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Bond No. 9 Dubai Jade Eau de Parfum da donna 100 ml
297,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Bond No. 9 New York Flowers Eau de Parfum 50ml Spray For Her Him Brand NEW
120,45 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Bond No. 9 Governors Island Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Bond No. 9 Governors Island è un'eau de parfum distintiva e inconfondibile che è una resa sensuale della natura e della selvatichezza urbana. Lanciata nel 2018, questa fragranza unisex si ispira all'ambiente tranquillo e misterioso di Governors Island, un'oasi verdeggiante vicino al cuore pulsante di New York. La fragranza crea un contrasto tra le note verdi della foresta e la calda profondità del ventre urbano. La composizione della fragranza si apre con una nota ricca e terrosa di incenso e resina che evoca un'atmosfera quasi meditativa. Segue un cuore composto da note di ambra grigia e vetiver che conferiscono alla fragranza un carattere secco e legnoso, pur rimanendo avvolti da un elegante velo fumoso. Nel fondo si trova una calda miscela di muschio, ambra e labdano, che crea un'impressione di lunga durata, quasi vellutata - intensa ma equilibrata. Governors Island è un profumo per chi cerca una fragranza non convenzionale, sicura e di carattere. È ideale per l'autunno e l'inverno,
182,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it