Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum da donna 50 ml

offerte usate a partire da

Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
108,02 €
Spedizione gratuita

Bond No. 9 Uptown Central Park West Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
108,03 €
2160,60 EUR / l
Spedizione gratuita

Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
108,24 €
216.48 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Bond No.9 Central Park West, Eau de Parfum

Disponibilità immediata
117,50 €
235.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Bond No.9 Central Park West, Eau de Parfum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Bond No.9 Central Park West, Eau de Parfum

Disponibilità immediata
163,04 €
Spedizione da 13,99 €

Bond No. 9 New York Central Park West Eau De Perfume Spray 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
171,98 €
Spedizione gratuita

Bond No.9 Central Park West, Eau de Parfum

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
188,20 €
Spedizione gratuita

Bond No.9 Central Park West, Eau de Parfum

Disponibilità immediata
204,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bond No. 9 Downtown Riverside Drive 100 ml eau de parfum per Uomo
174,96 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Bond No. 9 Dubai Platinum Eau de Parfum unisex 100 ml
234,91 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Bond No. 9 Downtown Wall Street 50 ml eau de parfum Unisex
155,96 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Bond No.9 – Eau de Parfum Spray Spring Fling 100 ml
234,75 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Bond No. 9 Central Park West Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Central Park West di Bond No. 9 è un profumo del 2012 che rende omaggio a uno degli indirizzi più iconici di New York, un luogo dove l'eleganza dell'architettura urbana si fonde con la bellezza naturale del parco. Questa fragranza floreale e muschiata del profumiere Laurent Le Guernec è sofisticata, intensa ed equilibrata, unisex. Cattura l'atmosfera di una mattina di primavera a Central Park - fresca, piena di fiori e di vita, ma ancora avvolta in una tranquilla dignità urbana. L'apertura del profumo si apre con una seducente combinazione di ylang-ylang, narciso sensuale e un sottile tocco di pepe che apporta un tocco speziato. L'apertura è elegante, floreale e ricca ma rinfrescante, creando un'impressione iniziale di freschezza con profondità. Il profumo trasporta immediatamente in un mondo di viali fioriti fiancheggiati da case storiche. Il cuore della fragranza è decisamente floreale: qui sbocciano la gardenia opulenta, il gelsomino delicato, il tiglio dolce come il lime e la radic
108,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it