Bona Freshen Up Ravvivante Parquet 1L - Cura Parquet Senza Cera

BONA - Freshen Up 1 litro

Bona Freshen Up Ravvivante Parquet 1L - Cura Parquet Senza Cera

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 15,60 €

Bona Freshen Up - Trattamento per parquet (1 litro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,19 €
29.19 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,55 €

Bona Freshen Up - Trattamento per parquet (1 litro)

Disponibilità immediata
31,68 €
Spedizione da 18,00 €
Bona Freshen Up Ravvivante Parquet 1L - Cura Parquet Senza Cera

Offerta più conveniente

Hersteller: BONA / Tipo: Ravvivante per parquet verniciati / Materiale: A base d’acqua, senza cera / Brillantezza: Ripristina la lucentezza originale
26,33 €
ebay.it