Bomboletta Soffio ad alta pressione spray, capacità 400 ml, aria compressa a spray per pulire efficacemente sporco e polvere da tastiera, computer, con Cannuccia in dotazione Varie Quantità (1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Bomboletta Spray Aria Compressa Alta Pressione per Pulizia Computer Tastiere

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita

3 Bombolette Spray Aria Compressa Alta Pressione per Pulizia Computer Tastiere

24,50 €
EUR 8,17 / Unità
Spedizione gratuita
Bomboletta Soffio ad alta pressione spray, capacità 400 ml, aria compressa a spray per pulire efficacemente sporco e polvere da tastiera, computer, con Cannuccia in dotazione Varie Quantità (1)

Offerta più conveniente

✅ RICEVERAI - 1 bomboletta con soffio ad alta pressione, con capacità 400ml, ideale per rimuovere in modo rapito ed efficace lo sporco dalle parti difficili da raggiungere. Il prodotto è indispensabile sia per uso casalingo che professionale. ✅ CARATTERISTICHE - la nostra bomboletta contiene un liquido sotto pressione, inodore, di altissima qualità. Prima dell'utilizzo stoccare il prodotto in un posto asciutto e con temperature non sotto i 0°C e sopra i 35°C. Il prodotto non è soggetto a scadenze e dopo il primo utilizzo conservare la bomboletta in un luogo fresco, lontano da fonti di calore. ✅ PRODOTTO CONFORME - prodotto "Made in Italy" sinonimo di altissima qualità dello spray che è conforme a tutte le normativi vigenti. Le bombolette non contengono gas dannosi per l'ozono e l'atmosfera. L'imballaggio metallico soddisfa tutti gli aspetti della sostenibilità assicurando una protezione totale dal contatto con ossigeno, gas, luce, umidità o altre contaminazioni econserva a lungo le caratteristiche del prodotto evitando così sprechi. ✅ MODALITA’ D’USO - tenere la bombola in posizione verticale e spruzzare sulla superficie o sul particolare da trattare. Servirsi dell’apposita cannuccia in dotazione per soffiare su parti difficilmente raggiungibili. Non insistere troppo a lungo con l’erogazione per evitare un eccessivo raffreddamento del prodotto, con conseguente diminuzione del flusso “d’aria”. ✅ CANNUCCIA - nel tappo è presente un'apposita cannuccia per direzionare lo spruzzo d'aria con maggiore precisione. Il prodotto è particolarmente indicato anche per la pulizia di lenti, occhiali, monitor di computer, macchine fotografiche, tastiere del Pc ecc.
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bomboletta Soffio ad alta pressione spray, capacità 400 ml, aria compressa a spray per pulire efficacemente sporco e polvere da tastiera, computer, con Cannuccia in dotazione Varie Quantità (1)
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARIA COMPRESSA PULITORE ALTA PRESSIONE SOFFIO POTENTE- - ml.400 in bomboletta...
82,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bomboletta Soffio ad alta pressione spray, capacità 400 ml, aria compressa a spray per pulire efficacemente sporco e polvere da tastiera, computer, con Cannuccia in dotazione Varie Quantità (3)
23,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bomboletta Soffio ad alta pressione spray, capacità 400 ml, aria compressa a s 3
32,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aria compressa 400ml
Spedizione da 9,90 €