Bombola Gas base butano Castolin per cannello 1450 600 ml LRBOMBOLA600

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
14,72 €
Spedizione da 14,72 €

CASTOLIN 1450 MISCELA DI BUTANO PROPANO E PROPILENE ALTA RESA PER FLEX2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Castolin 730240 GM- Cartucho de gas 1450 gm 320 ml

Disponibilità immediata
23,23 €
Spedizione da 5,70 €

BOMBOLA 1450 MISCELA BUTANO RBOMBOLA600 CASTOLIN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,64 €
Spedizione da 6,71 €

Bombola bomboletta Gas Butano Propano miscela base per saldatura 380ML CASTOLIN

23,77 €
Spedizione da 6,91 €

Castolin 730240 GM- Cartucho de gas 1450 gm 320 ml

Disponibilità immediata
29,76 €
Spedizione gratuita

Castolin 730240 GM- Cartucho de gas 1450 gm 320 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
41,91 €
Spedizione gratuita
Bombola Gas base butano Castolin per cannello 1450 600 ml LRBOMBOLA600

Offerta più conveniente

Bombola di Miscela a Base di Butano Castolin, ideale per lavori di saldatura, riscaldamento e brasatura. Progettata per essere utilizzata con il cannello Kit 1450, offrendo una combustione stabile e sicura, con le seguenti caratteristiche: Compatibile con il cannello Kit 1450 Bombola da 600 ml Facile da installare e sostituire Fornisce una combustione stabile per operazioni di riscaldamento e brasatura Ideale per lavori professionali e fai da te
14,72 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Ferocity Copri Bombola Gas 11 kg Personalizado per Barbecue e Camping Custodia Bombola con Coulisse Cerniera Base Rinforzata Impermeabile Antivento Antipolve per Giardino Terrazza Balcone
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generico Supporto per Bombola Fornello da Campeggio - Supporto per Serbatoio Carburante Treppiede Portatile, Stabilizzatrice per Cartuccia di Gas Pieghevole, Base di Support per Fornello da Esterno
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ferocity Copri Bombola Gas 11 kg per Barbecue e Camping Custodia Bombola con Coulisse Cerniera Base Rinforzata Impermeabile Antivento Antipolve per Giardino Terrazza Balcone Nero
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita