INKEE Bombe da Bagno Bambini Fun Beach - Bomba Effervescente con Giocattolo a Sorpresa per Vasca da Bagno, Giochi da Bagno Profumati, Idea Regalo Bambini 3+ Anni, Blu e Rosso

Bomba da bagno INKEE al profumo di anguria

offerte usate a partire da

INKEE Bombe da Bagno Bambini Fun Beach - Bomba Effervescente con Giocattolo a Sorpresa per Vasca da Bagno, Giochi da Bagno Profumati, Idea Regalo Bambini 3+ Anni, Blu e Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
4990.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Craze INKEE Fun Beach bomba da bagno per bambini 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Craze INKEE Unicorn bomba da bagno per bambini 1 pz
6,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rip Curl Bomba Cheeky Swimsuit Rosso 2XS Donna
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craze INKEE Galupy Unicorn bomba da bagno per bambini 1 pz
4,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Protest Culture 14´´ Swimming Shorts Blu 128 cm Bambini
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protest Culture 14´´ Swimming Shorts Blu 164 cm Bambini
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
INKEE Bombe da Bagno Bambini Fun Beach - Bomba Effervescente con Giocattolo a Sorpresa per Vasca da Bagno, Giochi da Bagno Profumati, Idea Regalo Bambini 3+ Anni, Blu e Rosso

Offerta più conveniente

Bombe da bagno bambini: Trasforma l'esperienza del bagno giocando con gli effervescenti sali da bagno multicolori di Fun Beach ; il percorso della bolle di sapone bambini multicolore trasforma la vasca da bagno pieghevole o la piscina per bambini in diversi colori e con un aroma di anguria Bombe da Bagno con Sorpresa: Le bombe di sapone di Fun Beach si dissolvono e rilasciano sali da bagno; all'interno scoprirai il regalo a sorpresa: una statuina con timbri da collezionare del tuo personaggio preferito di Fun Beach Cura della pelle e ingredienti sicuri: le bombe da bagno bambini Craze Inkee idratano la pelle e non si attaccano; non contengono né producono microplastiche, non irritano né macchiano la pelle, I capelli o la vasca da bagno bambini e sono dermatologicamente testati; la bath bomb è sigillata singolarmente per garantire la qualità fino all'uso Fun SPA Experience: Il bambini si godranno un'esperienza SPA rilassante con bagnoschiuma neonato e non vedono l'ora di fare il bagno per la giornata; le set bagno bombe da bagno per neonati e bambini possono essere il regalo di compleanno o di Natale perfetto Contenuto: il tuo ordine include 1 bombe da bagno anti stress o bath bomb per bambini di Fun Beach con regalo sorpresa e timbri: una figurina da collezione di Fun Beach (6 diverse figure)
4,99 €
Amazon.it