Bomann aspirapolvere con filo,sacco e sistema filtro 5 livelli spazzola paviment

Bomann Aspirapolvere BS 9019 CB – Bianco/Grigio – Spina UE

Bomann aspirapolvere con filo,sacco e sistema filtro 5 livelli spazzola paviment

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Bomann® aspirapolvere con filo, aspirapolvere, con sacco e sistema filtro 5 livelli - tubo telescopico in acciaio, spazzola pavimenti e bocchetta, 700 W, BS 9019 CB N bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Bomann® aspirapolvere con filo, aspirapolvere, con sacco e sistema filtro 5 livelli - tubo telescopico in acciaio, spazzola pavimenti e bocchetta, 700 W, BS 9019 CB N bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bomann BS 9019 CB N 700 W A cilindro Secco Sacchetto per la polvere 690195

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bomann® aspirapolvere con filo, aspirapolvere, con sacco e sistema filtro 5 livelli - tubo telescopico in acciaio, spazzola pavimenti e bocchetta, 700 W, BS 9019 CB N bianco

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 2,99 €

Bomann® aspirapolvere con filo, aspirapolvere, con sacco e sistema filtro 5 livelli - tubo telescopico in acciaio, spazzola pavimenti e bocchetta, 700 W, BS 9019 CB N bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,90 €
Spedizione da 15,90 €

Bomann® aspirapolvere con filo, aspirapolvere, con sacco e sistema filtro 5 livelli - tubo telescopico in acciaio, spazzola pavimenti e bocchetta, 700 W, BS 9019 CB N bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bomann BS 3000 CB Eco-Cyclon Twin-Spin - Aspirapolvere senza sacchetto, filtro dell'aria a particelle ad alta efficienza, tubo telescopico in metallo, colore: blu
80,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bomann BS 3000 Aspirapolvere ciclonico senza sacco 700W Rosso
64,13 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Aspirapolvere manuale e scopa 2in1 con cavo rosso Bomann BS6072CB-Rosso
54,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bomann aspirapolvere con filo,sacco e sistema filtro 5 livelli spazzola paviment

Offerta più conveniente

58,00 €
ebay.it