Warlord Games Sd.Kfz 250 Alte (Opzioni Per 250/1, 250/4 e 250/7) - Modello in scala 1:56/28 mm in plastica per Bolt Action altamente dettagliate della Seconda Guerra Mondiale per Wargaming da tavolo

Bolt Action Sd.Kfz 250 (Alte) Half-Track (250/1, 250/4 or 250/07)

Warlord Games Sd.Kfz 250 Alte (Opzioni Per 250/1, 250/4 e 250/7) - Modello in scala 1:56/28 mm in plastica per Bolt Action altamente dettagliate della Seconda Guerra Mondiale per Wargaming da tavolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,52 €
Spedizione da 13,49 €

Bolt Action Sd.Kfz 250 (Alte) Half-Track (250/1, 250/4 or 250/07)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 8,50 €

Sd.Kfz 250 Alte (inc 250/7 & 250/4 Options)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione gratuita

Warlord Games Sd.Kfz 250 Alte (Opzioni Per 250/1, 250/4 e 250/7) - Modello in scala 1:56/28 mm in plastica per Bolt Action altamente dettagliate della Seconda Guerra Mondiale per Wargaming da tavolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,09 €
Spedizione gratuita

Warlord Games Sd.Kfz 250 Alte (Opzioni Per 250/1, 250/4 e 250/7) - Modello in scala 1:56/28 mm in plastica per Bolt Action altamente dettagliate della Seconda Guerra Mondiale per Wargaming da tavolo

Disponibilità immediata
47,38 €
Spedizione da 9,59 €
Warlord Games Sd.Kfz 250 Alte (Opzioni Per 250/1, 250/4 e 250/7) - Modello in scala 1:56/28 mm in plastica per Bolt Action altamente dettagliate della Seconda Guerra Mondiale per Wargaming da tavolo

Offerta più conveniente

Ci sono abbastanza parti per costruire una delle seguenti versioni: Sd.Kfz 250/1 - la versione standard di questa mezza pista blindata. Sd.Kfz 250/4 - un prototipo di variante antiaerea, armato con MG34 a doppia montatura, che non ha mai raggiunto la piena produzione. Sd.Kfz 250/7 - una variante che trasporta un mortaio da 8,1 cm per una rapida ridistribuzione delle armi di supporto della fanteria. Include un mezzo binario in plastica Sd.Kfz 250 (Alte), schede statistiche Bolt Action, foglio adesivo scivolo a colori, opuscolo di montaggio e pittura e marcatori di danni al veicolo.
25,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bolt Action Puma Sd.Kfz 234/2 Armoured Car
26,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
SD.KFZ 250 ALTE HALF-TRACK Bolt Action vechicle Germany
25,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,49 €
Bolt Action - Sd.Kfz 251 C Hanomag
29,13 €
29.13 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita