Bologna «città aperta» (settembre 1943-aprile 1945). Nuova ediz.

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione da 4,95 €

Bologna città aperta - [Minerva Edizioni]

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,75 €
Spedizione da 5,00 €

Disponibilità immediata
24,24 €
Spedizione da 3,65 €

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 2,90 €

Bologna «città aperta» (settembre 1943-aprile 1945). Nuova ediz. [Paperback] [De

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Bologna «città aperta» (settembre 1943-aprile 1945). Nuova ediz. - Agnoli Mario

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lazarotti Bologna Leather Bowling Bag Black
169,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Qunado la polka si ballava chinata. Bologna e il suo «liscio»
19,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €

Offerta più conveniente

Pagine: 256, Edizione: New - Revised, Copertina flessibile, Minerva Edizioni (Bologna)
23,75 €
Amazon.it