Bollitore kMix da 1 L ZJX650WH | Nuovo

BOUILLOIRE KENWOOD ZJX650WH

Bollitore kMix da 1 L ZJX650WH | Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico Kenwood kMix da 1 L ZJX650WH bianco

2 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 7,00 €

BOUILLOIRE KENWOOD ZJX650WH

Disponibilità immediata
95,08 €
Spedizione gratuita

BOUILLOIRE KENWOOD ZJX650WH

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,08 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico Kenwood ZJX650WH 1 L 2200 W Argento e Bianco

>72h
104,78 €
Spedizione gratuita

Kenwood ZJX650WH bollitore elettrico 1 L 2200 W Argento, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
106,49 €
Spedizione da 6,99 €

BOUILLOIRE KENWOOD ZJX650WH

Disponibilità immediata
115,28 €
Spedizione da 9,99 €

Kenwood kMix bollitore elettrico 1 L 2200 W Bianco (Kenwood kMix ZJX650WH - kede

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Kenwood ZJX650WH bollitore elettrico 1 L 2200 W Argento, Bianco

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,73 €
Spedizione gratuita
Bollitore kMix da 1 L ZJX650WH | Nuovo

Offerta più conveniente

Gtin: 5011423190129 / EAN: 5011423190129 / Peso: 1,04 kg / Modello: Titanium Chef Baker / Marca: Kenwood / Upc: 5011423190129 / MPN: 0W21011066 / eBay Product ID (ePID): 16094077927 / Potenza: 2200 / Voltaggio: 220-240v / Unità di misura: Unità / Larghezza: 215 mm
66,90 €
ebay.it