BOLLITORE ELETTRICO XIAOMI ELECTRIC KETTLE S1 1,7L 1700W BHR9539EU WHITE

Prezzo più basso
1-2 giorni
29,85 €
Spedizione da 14,90 €

BOLLITORE ELETTRICO XIAOMI ELECTRIC KETTLE S1 1,7L 1700W BHR9539EU WHITE

2 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 8,54 €

XIAOMI DOUBLE WALL ELECTRIC KETTLE EU, MJDSH07YM-A, BHR9539EU

2 - 3 giorni
34,42 €
Spedizione da 13,52 €

Xiaomi Double Wall Electric Kettle

2-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Bollitore elettrico Xiaomi a doppia parete 1,7L 1800W in acciaio inossidabile

>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €

Xiaomi Electric Kettle S1 Wasserkocher- 1.7L BHR9539EU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,90 €

Xiaomi Kettle elettrico S1 EU

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 10,88 €

Xiaomi Kettle elettrico S1 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,48 €
Spedizione da 9,95 €

Xiaomi Kettle elettrico S1 EU

Disponibilità immediata
43,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOLLITORE ELETTRICO XIAOMI ELECTRIC KETTLE S1 1,7L 1700W BHR9539EU WHITE

Offerta più conveniente

Il Xiaomi Electric Kettle S1 è un bollitore elettrico che incarna perfettamente la filosofia del brand, unendo un design minimale e pulito a una tecnologia costruttiva di alto livello. Con la sua finitura bianca opaca e le linee essenziali, non è solo un elettrodomestico funzionale, ma un vero e proprio complemento darredo moderno che si integra con discrezione in qualsiasi cucina o ufficio, offrendo una generosa capacità di 1,7 litri ideale per preparare tè e tisane per tutta la famiglia.Potenza e Velocità di EbollizioneDotato di una resistenza da 1700W, questo bollitore è progettato per ottimizzare i tempi di attesa. La potenza è calibrata per portare a ebollizione lintero carico dacqua in pochi minuti, garantendo al contempo un funzionamento silenzioso e uniforme. Il controllo termico è affidato a componenti di precisione che assicurano uno stacco immediato della corrente non appena lacqua raggiunge i 100°C, evitando sprechi energetici e garantendo la massima sicurezza operativa anc
29,85 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Quantità per pacco 1 pz

Gestione energetica

Potenza 1800 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Dimensioni e peso

Peso 1,11 kg
Altezza 251,5 mm
Profondità 150 mm
Larghezza 220 mm

Ergonomia

Interrutore On/Off
Interruttore di accensione on/off
Forma Forma della brocca
Base a 360 gradi
Senza filo No
Spegnimento automatico
Coperchio

Caratteristiche

Elemento riscaldante nascosto
Filtro anticalcare
Colore del prodotto Acciaio inox, Bianco
Capacità tanica acqua 1,7 L
Tipo di controllo Leva
Protezione contro il funzionamento a secco
Termostato regolabile No
Materiale della scocca Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza 1800W: riscalda rapidamente l'acqua.
• Controllo temperatura: seleziona diverse temperature.
• Sicurezza: spegnimento automatico e protezione surriscaldamento.

Prodotti simili

Xiaomi Electric Kettle 2 bollitore elettrico 1,7 L 1800 W Bianco
24,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Electric Glass Kettle
19,99 €
14 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione da 5,00 €
Friggitrice ad Aria Xiaomi
49,99 €
13 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Bollitore 1.8l
20,13 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €