Bollitore elettrico senza fili in vetro Proficook PC-WKS 1167

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione gratuita

ProfiCook PC-WKS 1167 G, bollitore 2 in 1 con controllo WiFi, app gratuita, regolazione della temperatura programmabile, struttura in vetro/acciaio inox, 1,5 litri

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

ProfiCook PC-WKS 1167 G, bollitore 2 in 1 con controllo WiFi, app gratuita, regolazione della temperatura programmabile, struttura in vetro/acciaio inox, 1,5 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

Proficook PC-WKS 1167 G Bollitore 501167

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

ProfiCook PC-WKS 1167G teiera in vetro per la preparazione del tè 1,5 L 2200 W Bacca, Acciaio inossidabile

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
81,49 €
Spedizione da 9,00 €

ProfiCook PC-WKS 1167 G, bollitore 2 in 1 con controllo WiFi, app gratuita, regolazione della temperatura programmabile, struttura in vetro/acciaio inox, 1,5 litri

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
83,11 €

ProfiCook PC-WKS 1167 G, bollitore 2 in 1 con controllo WiFi, app gratuita, regolazione della temperatura programmabile, struttura in vetro/acciaio inox, 1,5 litri

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
84,97 €
Spedizione gratuita

ProfiCook PC-WKS 1167G teiera in vetro per la preparazione del tè 1,5 L 2200 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 8,00 €
Bollitore elettrico senza fili in vetro Proficook PC-WKS 1167

Offerta più conveniente

Bollitore elettrico in vetro e acciaio nero con capacità di 1,5 L e potenza di 2200 W. Controllo touch e connessione Wi-Fi per un utilizzo moderno e pratico. Questo elegante bollitore elettrico combina design moderno e funzionalità avanzate. Realizzato in vetro e acciaio nero, ha una capacità di 1,5 litri e una potenza di 2200 W, che consente di bollire l'acqua rapidamente e in modo efficiente. Il controllo touch e la connessione Wi-Fi permettono di gestire il bollitore in modo intuitivo e pratico, anche da remoto tramite smartphone o tablet. Dotato di elemento riscaldante nascosto, protezione da surriscaldamento e indicatore del livello dell'acqua, offre massima sicurezza e comodità d'uso. La base girevole a 360° consente di posizionare e utilizzare il bollitore con facilità da qualsiasi angolazione. Ideale per chi cerca un prodotto affidabile, performante e dal design accattivante per la propria cucina.
61,49 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it

Prodotti simili

Lacor - Bollitore elettrico Grey 2200 W, senza BPA, 1.30 L
Spedizione da 16,00 €
Techwood Bollitore Elettrico Senza Fili TB-1041
24,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ZEEGMA KETLEE Bollitore Elettrico senza Fili 1,7 L per Tè Caffè, Potenza 2200 W, Indicatore Livello Acqua, Spegnimento automatico, Acciaio INox, Design moderno ed elegante (Nero, KETLEE)
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico senza fili in vetro Proficook PC-WKS 1167
61,49 €
Vai al negozio
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Emerio WK-123131, bollitore in vetro da 1,7 l, senza BPA, vetro borosilicato, 2200 Watt, bella illuminazione LED blu, spegnimento automatico, protezione da surriscaldamento, con acciaio inossidabile
31,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita