Bollitore Elettrico Nero L0,8 1200W
EVA BOLLITORE INOX NERO 0,8 L 1200 W EK9026
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 9,90 €
Electric Water Kettle 'EK9026', 0.8 Litre Volume, Stainless Steel Chamber, 1,200W
Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 6,20 €
Bollitore Elettrico Nero L0,8 1200W
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 6,20 €
Electric Water Kettle 'EK9026', 0.8 Litre Volume, Stainless Steel Chamber, 1,200W
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,60 €
Spedizione gratuita
Bollitore Elettrico Acciaio Inox 18/10 Nero 0,8 lt 1200W Eva Doppia Parete Hotel
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita
Electric Water Kettle 'EK9026', 0.8 Litre Volume, Stainless Steel Chamber, 1,200W
Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
All Ride Bollitore - 0,5 L - 24 V - 300 W - Nero - Protezione contro il surriscaldamento - Spegnimento automatico
31,37 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alessi Plissé MDL06/1BUK - Bollitore Elettrico di Design, in Resina Termoplastica, Presa Inglese 2400W, 100cl, Nero
95,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jocca, Bollitore Elettrico, Linea Nature, Base Girevole con Spegnimento Automatico, Nero, 1,8L
21,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Duronic EK17 BK Bollitore acqua elettrico 2200W Capacità 1,7 L Spegnimento automatico Base rotazione 360° Filtro anticalcare Bolli acqua nero Per Acqua Tè Tisane Caffè Compatto Nero
23,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €