Bollitore elettrico - 1,7 l - Soft Touch - nero - girevole a 360 gradi - elemento riscaldante nascosto - Strix Controller - Boil-dry protection
Nedis KAWK510EBK Bollitore Elettrico - 1,7 L - 2200 W - Rivestimento Soft-Touch - Manico in Legno - Base Girevole a 360° - Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita
Nedis KAWK510EBK Bollitore Elettrico - 1,7 L - 2200 W - Rivestimento Soft-Touch - Manico in Legno - Base Girevole a 360° - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,79 €
Spedizione da 6,44 €
NDS Bollitore elettrico 1.7 l Soft touch Nero Ruotabile di 360 gradi Elemen
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,94 €
Spedizione da 7,90 €
Nedis KAWK510EBK Bollitore Elettrico - 1,7 L - 2200 W - Rivestimento Soft-Touch - Manico in Legno - Base Girevole a 360° - Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,69 €
Spedizione da 8,90 €
Nedis KAWK510EBK Bollitore Elettrico - 1,7 L - 2200 W - Rivestimento Soft-Touch - Manico in Legno - Base Girevole a 360° - Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,83 €
Spedizione da 15,99 €
Nedis KAWK510EBK Bollitore Elettrico - 1,7 L - 2200 W - Rivestimento Soft-Touch - Manico in Legno - Base Girevole a 360° - Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,35 €
Spedizione da 13,99 €
Nedis KAWK510EBK Bollitore Elettrico - 1,7 L - 2200 W - Rivestimento Soft-Touch - Manico in Legno - Base Girevole a 360° - Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,86 €
Spedizione da 10,17 €
4 varianti a partire da 47,15 €
Nedis Bollitore, Elegante Design Retrò, Capienza 1,7 L, Filtro Anticalcare, Base Girevole a 360° senza Fili e Protezione contro l'Ebollizione a Secco, Bianco
59,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €
Nedis Bollitore Elettrico, 1,7 L, Morbido Al Tatto, Colore: Grigio
47,15 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico - 1,7 l - Soft Touch - Giallo - Rotazione di 360 gradi - Elemento riscaldante nascosto - Strix Controller - Boil-dry protection
52,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
NDS Bollitore elettrico 1.7 l Soft touch Arancia Ruotabile di 360 gradi Ele
74,94 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Philips Viva Collection HD9353/90 bollitore elettrico 1,7 L 1900 W
76,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
alpina 8711252187341 - Bollitore in acciaio INOX, 1,7 l, 1,7 litri
28,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €