Camry Premium CR 1291 1,7 L 2200 W Nero Acciaio inossidabile Acciaio

Bollitore Adler CR 1291 Argentato Acciaio inossidabile 2200 W 1.7 L

Camry Premium CR 1291 1,7 L 2200 W Nero Acciaio inossidabile Acciaio

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

CAMRY CR 1291 - Bollitore in acciaio inox, 1,7 l, potenza massima 2200 W, indicatore di temperatura LCD, filtro anticalcare con manico ergonomico, 360 gradi, coperchio rimovibile argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,51 €
Spedizione gratuita

CAMRY CR 1291 - Bollitore in acciaio inox, 1,7 l, potenza massima 2200 W, indicatore di temperatura LCD, filtro anticalcare con manico ergonomico, 360 gradi, coperchio rimovibile argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,53 €

CAMRY CR 1291 - Bollitore in acciaio inox, 1,7 l, potenza massima 2200 W, indicatore di temperatura LCD, filtro anticalcare con manico ergonomico, 360 gradi, coperchio rimovibile argento

Disponibilità immediata
42,05 €
Spedizione gratuita

CAMRY CR 1291 - Bollitore in acciaio inox, 1,7 l, potenza massima 2200 W, indicatore di temperatura LCD, filtro anticalcare con manico ergonomico, 360 gradi, coperchio rimovibile argento

Disponibilità immediata
42,94 €
Spedizione gratuita

CAMRY CR 1291 - Bollitore in acciaio inox, 1,7 l, potenza massima 2200 W, indicatore di temperatura LCD, filtro anticalcare con manico ergonomico, 360 gradi, coperchio rimovibile argento

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
44,59 €
Spedizione da 9,95 €

CAMRY CR 1291 - Bollitore in acciaio inox, 1,7 l, potenza massima 2200 W, indicatore di temperatura LCD, filtro anticalcare con manico ergonomico, 360 gradi, coperchio rimovibile argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,76 €
Spedizione da 4,99 €

CAMRY CR 1291 - Bollitore in acciaio inox, 1,7 l, potenza massima 2200 W, indicatore di temperatura LCD, filtro anticalcare con manico ergonomico, 360 gradi, coperchio rimovibile argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,68 €
Spedizione gratuita

CAMRY CR 1291 - Bollitore in acciaio inox, 1,7 l, potenza massima 2200 W, indicatore di temperatura LCD, filtro anticalcare con manico ergonomico, 360 gradi, coperchio rimovibile argento

Disponibilità immediata
49,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Camry Premium CR 1291 1,7 L 2200 W Nero Acciaio inossidabile Acciaio

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Scaldabagno / Modello: CR 1291 / Voltaggio: 220-240V
35,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Camry cr 1278 CR 1278 Bollitore elettrico 1,2L
31,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADLER Camry Bollitore elettrico con termometro, 2200W, 1,7L, nero
41,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMRY Adler Bollitore in plastica 1,7 l, Filtro anticalcare, 2200 W, Nero
43,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico - Camry - CR 1259 - INOX - Multicolore - Taglia Unica
156,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
CAMRY Adler Bollitore in plastica 1,7 l, Protezione Contro Secco, 2200 W, Bianco
22,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €