Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Bollitore Adler Acciaio inossidabile 2200 W 1,7 L

Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Disponibilità immediata
35,37 €
Spedizione da 4,99 €

Camry CR 1253 1,7 L 2200 W Acciaio inossidabile Acciaio Acciaio inossidabile

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,88 €

Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Disponibilità immediata
40,42 €
Spedizione da 9,00 €

Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,52 €
Spedizione gratuita

Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Disponibilità immediata
41,79 €
Spedizione gratuita

Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,82 €
Spedizione da 4,99 €

Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Camry CR-1256 Bollitore elettrico con controllo della temperatura, inossidabile, luce LED, 1,7 litri, 2200 W, senza BPA, 2200 W, 1,7 litri, acciaio, grigio

Offerta più conveniente

Bollitore in acciaio inox con retroilluminazione a LED Resistenza nascosta per evitare che la ruggine entri in contatto con l'acqua con una potenza di 2200 W Selettore di temperatura con un range di 60,70,80,90 °C Cambia colore a seconda della temperatura selezionata Segnale sonoro quando si inizia a funzionare e al raggiungimento della temperatura selezionata
32,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bollitore Adler AD 1203 Argentato Acciaio inossidabile 1630 W 1 L
23,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bollitore Fabrilamp 1,7 L 2200 W in acciaio inossidabile
28,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adler Bollitore con display LCD e controllo della temperatura, in acciaio inox, 1,7 litri, multicolore
43,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita