ADLER Bollitore in vetro 1,7 l, illuminazione LED soffusa, 2200 W, nero

Bollitore Ad 1274 Standard, Plastica, Vetro, Nero / trasparente, 2200 W, Base Girevole A 360, 1,7 L

ADLER Bollitore in vetro 1,7 l, illuminazione LED soffusa, 2200 W, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bollitore in Vetro Elettrico 1,7 L, Retroilluminato, Spegnimento Automatico 2200

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,98 €
Spedizione gratuita
ADLER Bollitore in vetro 1,7 l, illuminazione LED soffusa, 2200 W, nero

Offerta più conveniente

⚡ [Funzione di cottura rapida]: Con 2200W di potenza l'acqua si riscalda in pochissimo tempo. [Spegnimento automatico]: Non appena l'acqua bolle, l'apparecchio si spegne da solo. [Tecnologia moderna del display]: Display LCD per una visualizzazione dettagliata di tutte le impostazioni. [Funzione di protezione]: Spegnimento automatico per evitare surriscaldamento e danni. [Grande capacità]: Offre spazio fino a 1,7 litri d'acqua.
24,00 €
Amazon.it