Bollitore 5KEK1701EER
Kitchenaid BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, rosso imperiale BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, rosso imperiale
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid 5KEK1701EER Rosso Imperiale Bollitore Elettrico con Temperatura Regol
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 129,00 €
KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox
141,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1701ESX bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Acciaio inox
133,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco
150,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KEK1701EBK Ghisa Nero, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil
161,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KitchenAid bollitore elettrico 5KEK1701EER 1,7 L 2400 W Rosso
129,00 €
Comet IT
Spedizione da 39,99 €
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Rosso imperiale
149,25 €
KitchenAid IT
Spedizione gratuita