BOLLE SPEEDCHASER (Titanio opaco - Volt Ultravioletto) TU

Bollé - Occhiali da sole - Speedchaser Titanium Matte - Volt Ultraviolet in Nylon - Grigio Grigio

offerte usate a partire da

BOLLE SPEEDCHASER (Titanio opaco - Volt Ultravioletto) TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Bollé - Occhiali da sole - Speedchaser Titanium Matte - Volt Ultraviolet in Pelle - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
127,92 €
Spedizione da 10,99 €

Bollé - Speedchaser S3 - Occhiali da ciclismo M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé Maschera da sci Rocket BG107004 Junior Blu e Bianco Opaco Rame Rosato Cat 3
24,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bolle Rocket Plus, Masque de Ski Unisex Kids, Blu, S
29,19 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bolle Freeze, Maschera da Sci Unisex Adulto, Black, Medium
30,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOLLE SPEEDCHASER (Titanio opaco - Volt Ultravioletto) TU

Offerta più conveniente

Scoprite SPEEDCHASER, occhiali da ciclismo che combinano prestazioni e comfort. Design innovativo, materiali a base biologica e lenti fotocromatiche per una visione ottimale. Pronti a pedalare? Occhiali sportivi per il ciclismo ad alte prestazioni Questi occhiali da ciclismo combinano stile e funzionalità, offrendo un design cilindrico che ottimizza l'aerodinamica. La lente semicircolare ventilata assicura un'eccellente circolazione dell'aria, consentendo un'efficace evacuazione del sudore anche durante gli sforzi più intensi. Le aste Ergo Pad e il nasello Thermogrip® regolabile garantiscono un comfort impareggiabile e un sostegno ottimale, indipendentemente dal livello di attività. Realizzati con il 45% di materiali di origine biologica, fanno parte di un approccio eco-responsabile e offrono al contempo prestazioni di alto livello. Vantaggi Design aerodinamico per migliorare le prestazioni. Visiera ventilata per un trasferimento ottimale dell'umidità. Comfort eccezionale grazie alle
112,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)