Bolle Speedchaser Sunglasses Viola Volt Ruby/CAT3

Bollé - Occhiali da sole - Speedchaser Titanium Matte - Volt Ultraviolet in Nylon - Grigio Grigio

offerte usate a partire da

Bolle Speedchaser Sunglasses Viola Volt Ruby/CAT3

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOLLE SPEEDCHASER (Titanio opaco - Volt Ultravioletto) TU

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Bollé - Occhiali da sole - Speedchaser Titanium Matte - Volt Ultraviolet in Pelle - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
127,92 €
Spedizione da 10,99 €

Bollé - Speedchaser S3 - Occhiali da ciclismo M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé Maschera da sci Rocket BG107004 Junior Blu e Bianco Opaco Rame Rosato Cat 3
24,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
bollé Adapt Grigio Opaco L 59-62cm
104,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bolle Freeze, Maschera da Sci Unisex Adulto, Black, Medium
28,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bolle Speedchaser Sunglasses Viola Volt Ruby/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole BOLLE SpeedChaser | Occhiali ad alte prestazioni ad alto contrastoScatena il tuo pieno potenziale e ottieni un vantaggio competitivo con gli occhiali da sole BOLLE SpeedChaser, gli occhiali ad alte prestazioni definitivi progettati per atleti dedicati. Lo SpeedChaser, con il suo design cilindrico audace e caratteristiche ultratecniche, ha tutto ciò di cui hai bisogno per fare la differenza sulla strada, sul sentiero o in pista. Progettati per ciclismo, corsa e qualsiasi attività ad alto rendimento, questi occhiali combinano uno stile radicale con una funzionalità senza compromessi.Sperimenta il mondo con una chiarezza senza precedenti grazie alla rivoluzionaria lente Volt Cat 3. Questa tecnologia di lenti all´avanguardia ad alto contrasto è progettata per migliorare i colori e migliorare drasticamente la percezione della profondità, permettendoti di individuare ogni dettaglio, ostacolo e cambiamento del terreno con maggiore velocità e sicurezza. Perfettamente adatta a
106,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)