Bolle Shifter Sunglasses Nero TNS/CAT3

Bolle Occhiali Da Sole Shifter BS010004 Nero Opaco/TNS

offerte usate a partire da

Bolle Shifter Sunglasses Nero TNS/CAT3

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bollé - SHIFTER, Black Matte, TNS, Large, Sunglasses, Unisex, Adult

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,09 €
Spedizione gratuita

Bollé - SHIFTER, Black Matte, TNS, Large, Sunglasses, Unisex, Adult

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 4,00 €

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé Maschera da sci Rocket BG107004 Junior Blu e Bianco Opaco Rame Rosato Cat 3
24,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bolle Rocket Plus, Masque de Ski Unisex Kids, Blu, S
29,19 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bolle Freeze, Maschera da Sci Unisex Adulto, Black, Medium
30,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bolle Shifter Sunglasses Nero TNS/CAT3

Offerta più conveniente

Ideali per le condizioni di sole, le lenti marroni amplificano il contrasto cromatico e offrono una definizione visiva superiore. La tonalità blu lo rende perfetto per le attività acquatiche.Protezione UV al 100%LeggeroVisibilitàProtezioneTrasmissione : 15%Specifiche:Vestibilità: grandePeso: 155 gMateriale del prodotto: nylonCategoria di lenti: cat. 3Tecnologie: Thermogrip / Nasello idrofilo Thermogrip / Terminali per aste idrofili Thermogrip / Lenti ventilateTecnologie:Ispirato al famoso modello Bollé CHRONOSHIELD, lo SHIFTER è ricco di funzioni semplici ma innovative per godersi il viaggio. Aste curve, lenti ventilate e lenti Phantom, hanno reso SHIFTER la scelta naturale dei nostri ciclisti professionisti.Riscopri la Terra con Volt+:Volt+ di Bollé è la prima lente per occhiali da sole mai creata utilizzando l'intelligenza artificiale. Bollé ha testato oltre 20 milioni di combinazioni per sviluppare una soluzione brevettata che offra un'esperienza cromatica più ricca di quanto sia um
53,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)