Occhiali da sole Bollé REVERENCE (Nero Opaco - Blu Cielo Polarizzati) cat 3 M

Bollé - Occhiali da sole - Reverence Black Matte - Skyblue Polarized in Nylon - Nero

Bolle Reverence Polarized Sunglasses Nero Sky Blue/CAT3

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
77,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Bollé REVERENCE (Nero Opaco - Blu Cielo Polarizzati) cat 3 M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
77,00 €
Spedizione da 10,39 €

Bollé - Reverence Polarized S3 - Occhiali da sole M blu

4 - 6 giorni lavorativi
106,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Y7 OTG Schneebrille 2024 white matte/vermilloin gun
65,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
bollé Adapt Grigio Opaco L 59-62cm
104,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole Bollé REVERENCE (Nero Opaco - Blu Cielo Polarizzati) cat 3 M

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali Bollé REVERENCE: un design moderno, lenti polarizzate ad alte prestazioni e un comfort ottimale grazie alla tecnologia Thermogrip. Ideali per lo sport. Occhiali da sole sportivi per condizioni soleggiate Questi occhiali da sole Bollé uniscono un design moderno a funzionalità ad alte prestazioni. La loro montatura rettangolare, leggera e flessibile, è progettata per adattarsi comodamente al tuo viso, offrendo al contempo un'eccellente durabilità. Le cerniere a molla e i terminali in gomma Thermogrip® garantiscono una tenuta ottimale, anche durante attività intense. Dotati di lenti polarizzate VOLT+ ad alto contrasto, questi occhiali riducono l'abbagliamento e migliorano la percezione dei colori. Sono ideali per giornate soleggiate o parzialmente nuvolose, offrendo una protezione UV al 100%. Con la loro tecnologia di filtro della luce superiore, sono perfetti per gli appassionati di sport all'aperto. Vantaggi Design moderno e sportivo con montatura rettangolare.
77,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)