Bollé - Occhiali da sole polarizzati - Victus Pro Black Matte - Sky Blue Polarized in Pelle - Taglia M - Nero

Bollé - Victus Pro Polarized S3 - Occhiali da ciclismo M blu

offerte usate a partire da

Bollé - Occhiali da sole polarizzati - Victus Pro Black Matte - Sky Blue Polarized in Pelle - Taglia M - Nero

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole BOLLE VICTUS PRO (Nero Opaco - Blu Cielo Polarizzato) Cat3 TU

Consegna entro 1-5 giorni
147,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

BOLLE Victus Pro - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
105,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bollé - Victus Pro Photochromic S0-3 - Occhiali da ciclismo M variopinto
203,65 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole BOLLE VICTUS PRO (Black Frost - Phantom Clear Green Photochromic) cat 1 a 3 TU
147,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MOSISO 16 pollici Custodia Laptop, 15-15.6 pollici Borsa PC con Maniglia Compatibile con MacBook Pro 16, HP, Acer, Dell, Lenovo, ASUS Notebook, Borsa Multifunzione Poliestere Computer, Rosa Gesso
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole BOLLE VICTUS PRO (nero opaco blu cielo polarizzato) TU
84,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bollé - Occhiali da sole polarizzati - Victus Pro Black Matte - Sky Blue Polarized in Pelle - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole polarizzati Victus Pro Black Matte - Sky Blue Polarized del marchio Bollé sono ideali per l'escursionismo e il Trail quando c'è bel tempo.La lente in policarbonato di categoria 3 offre una trasmissione luminosa del 12%, garantendo una protezione UV al 100% e un'efficace filtraggio dei riflessi grazie alla polarizzazione. Queste lenti ventilate, dotate di trattamento oleorepellente, idrorepellente e antigraffio, assicurano una visione chiara e nitida e sono resistenti agli urti. La sua tonalità grigia ottimizza la percezione dei colori naturali, garantendo un'esperienza visiva confortevole.La montatura in Nylon è dotata di stanghette Fit-Tech autoadattanti con rotazione su 3 assi per una perfetta tenuta. Gli inserti Thermogrip® a base di oli vegetali derivati dall'olio di ricino sui bracci e il ponte nasale antiscivolo assicurano un comfort ottimale e un'ottima tenuta anche durante l'attività fisica intensa. Le cerniere autobloccan
119,92 €
in 2 giorni
snowleader.it