Bolle Sfinx Polarized Sunglasses Trasparente Sky Blue Polarized/CAT3

Bollé - Occhiali da sole polarizzati - Sfinx Black Matte - Sky Blue Polarized in Nylon - Taglia L - Nero

Bolle Sfinx Polarized Sunglasses Trasparente Sky Blue Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bollé - Occhiali da sole polarizzati - Sfinx Black Matte - Sky Blue Polarized in Nylon - Taglia L - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Bollé - Sfinx Polarized S3 - Occhiali da sole L blu

4 - 6 giorni lavorativi
106,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
bollé Adapt Grigio Opaco L 59-62cm
104,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bolle Rocket Plus, Masque de Ski Unisex Kids, Blu, S
29,19 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bolle Sfinx Polarized Sunglasses Trasparente Sky Blue Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Polarizzati Bollé SFINX | Visione Potenziata per l´Avventuriero ModernoCategoria: ProtezioniSottocategoria: Occhiali da SoleVivi l´outdoor come mai prima d´ora con gli occhiali da sole polarizzati Bollé SFINX. Progettati per l´avventuriero moderno che apprezza sia le prestazioni all´avanguardia che il design pratico, gli SFINX sono il tuo partner ideale per qualsiasi escursione sotto il sole. Questi occhiali da sole fondono armoniosamente un´estetica contemporanea con tecnologie ottiche avanzate, assicurandoti di essere attrezzato per condizioni di luce intensa mentre fai una dichiarazione di stile.Al centro delle prestazioni superiori degli SFINX c´è la rivoluzionaria lente polarizzata VOLT+ High Contrast Enhanced Colour di Bollé. Questa tecnologia innovativa ridefinisce ciò che vedi aumentando la percezione del colore fino al 30%, permettendoti di sperimentare il mondo con una vivacità e un dettaglio senza precedenti. La polarizzazione premium integrata è essenziale
86,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)