Bollé - Occhiali da sole - Lightshifter XL Titanium Matte - Volt Ultraviolet in Nylon - Nero

Bolle Occhiali Da Sole Lightshifter Xl

offerte usate a partire da

Bollé - Occhiali da sole - Lightshifter XL Titanium Matte - Volt Ultraviolet in Nylon - Nero

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
70,32 €
Spedizione da 10,99 €

Bolle Lightshifter Xl Sunglasses Trasparente Volt Ultraviolet/CAT3

2 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole BOLLE LIGHTSHIFTER XL (Titanium Matte - Volt Ultraviolet) cat 3 XL

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé Maschera da sci Rocket BG107004 Junior Blu e Bianco Opaco Rame Rosato Cat 3
24,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
bollé Adapt Grigio Opaco L 59-62cm
104,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bolle Freeze, Maschera da Sci Unisex Adulto, Black, Medium
28,76 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé - Occhiali da sole - Lightshifter XL Titanium Matte - Volt Ultraviolet in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

Les Lightshifter XL Titanium Matte - Volt Ultraviolet de la marque Bollé plus légères que les Shifter, plus larges que les Lightshifter standard, sont les lunettes parfaites pour vos sorties vélo ou toute autre activité de plein air.Dotées d'un écran Volt de catégorie 3, ces lunettes vous offrent une expérience visuelle incroyable grâce à une amélioration de la perception de la profondeur, un maintien de la perception naturelle des couleurs blanches et une augmentation de la perception des couleurs. Vous bénéficierez ainsi d'une vision haute définition. Autre avantage, cet écran résistant aux rayures présente un traitement antibuée, oléophobique et hydrophobique qui empêche l'eau et les salissures de se fixer pour une vision toujours impeccable.La monture en nylon Rylsan® biosourcé à 45% à partir d'huile de ricin procure une sensation de légèreté et la rend extrêmement flexible. En outre, les zones Thermogrip® au niveau du nez ajustable vous assurent une parfaite ad
70,32 €
in 2 giorni