Bolle Lightshifter Xl Sunglasses Nero Blue Brown/CAT3

Bolle Occhiali Da Sole Lightshifter Xl

offerte usate a partire da

Bolle Lightshifter Xl Sunglasses Nero Blue Brown/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bolle Lightshifter XL, Black Matte, Brown Blue, Extra Large, Sunglasses, Unisex, Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé Maschera da sci Rocket BG107004 Junior Blu e Bianco Opaco Rame Rosato Cat 3
24,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
bollé Adapt Grigio Opaco L 59-62cm
104,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bolle Freeze, Maschera da Sci Unisex Adulto, Black, Medium
28,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bolle Lightshifter Xl Sunglasses Nero Blue Brown/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Bolle Lightshifter XL: Prestazioni al Top, Visione AmpliataSperimenta il culmine dell´eyewear performante, ora perfettamente dimensionato per profili più grandi. Il Bolle Lightshifter XL prende il design celebrato del suo predecessore ed espande le sue dimensioni, offrendo un campo visivo senza pari senza sacrificare un grammo della sua tecnologia vincente in gara. Progettato per il ciclista e l´atleta dedicato che esige di più, il Lightshifter XL è lo strumento definitivo per chiarezza, comfort e stabilità incrollabile.LIGHTSHIFTER, ora nella taglia XL.Abbiamo mantenuto tutto ciò che ami in questa montatura da ciclismo performante, ma abbiamo aumentato le dimensioni per adattarla a visi più grandi.Scopri il campo visivo XL mantenendo specifiche ad alte prestazioni come la montatura in nylon premium TR90 per leggerezza e flessibilità, gomma Thermogrip® per la stabilità e nasello regolabile per una vestibilità perfetta.Ottiche Ampie e CristallineIl design a scudo semi-c
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)