Bollé - Occhiali da sole - C-Shifter Black Matte - TNS Ice in Nylon - Nero

offerte usate a partire da

Bollé - Occhiali da sole - C-Shifter Black Matte - TNS Ice in Nylon - Nero

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
52,72 €
Spedizione da 10,99 €

Bolle C-shifter Sunglasses Trasparente TNS Ice Blue Mirror/CAT3

2 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole BOLLE C-SHIFTER (Nero Opaco - TNS Ice) cat 3 L

Consegna entro 1-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 10,39 €

Bollé C-Shifter BS005026

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione gratuita

Bollé - C-Shifter S3 - Occhiali da ciclismo L turchese

4 - 6 giorni lavorativi
116,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé Maschera da sci Rocket BG107004 Junior Blu e Bianco Opaco Rame Rosato Cat 3
24,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
bollé Adapt Grigio Opaco L 59-62cm
104,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bolle Freeze, Maschera da Sci Unisex Adulto, Black, Medium
28,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé - Occhiali da sole - C-Shifter Black Matte - TNS Ice in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

Les C-Shifter Black Matte - TNS Ice de la marque Bollé sont les lunettes parfaites pour vos sorties vélo ou toute autre activité de plein air.L'écran de catégorie 3 de ce modèle est réalisé en polycarbonate, matériau robuste, résistant aux chocs et qui préservera vos yeux des UV par temps ensoleillé. Autre avantage, cet écran résistant aux rayures présente un traitement antibuée, oléophobique et hydrophobique qui empêche l'eau et les salissures de se fixer pour une vision toujours impeccable.La monture en nylon procure une sensation de légèreté et la rend extrêmement flexible. En outre, les zones Thermogrip® au niveau du nez ajustable vous assurent une parfaite adhérence en cas d'humidité pour un confort optimal et une plus longue durée d'utilisation. Enfin, les branches S-Fit plus stables épouseront à la perfection la forme de votre visage.Ainsi, les C-Shifter, flexibles, enveloppantes et stables, vous seront indispensables pour profiter un max de toutes vos ascens
52,72 €
in 2 giorni
snowleader.it