BOLLE Ascender - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Bollé - Occhiali da sole - ASCENDER Grey Frost - Brown Pink Polarized , in Nylon - Kaki Kaki

BOLLE Ascender - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
72,72 €
Spedizione da 10,99 €

Bolle Ascender Polarized Sunglasses Trasparente Brown Pink Polarized/CAT3

2 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole BOLLE ASCENDER (Grey Frost - Brown Pink Polarized) cat 3 TU

Consegna entro 1-5 giorni
91,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
bollé Adapt Grigio Opaco L 59-62cm
104,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bolle Rocket Plus, Masque de Ski Unisex Kids, Blu, S
29,19 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Ascender - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Elegante e raffinato, l'ASCENDER di Bollé è un occhiale sportivo che colma facilmente il divario tra prestazioni e stile. Caratterizzato da una forma vintage appiattita e da schermi laterali protettivi rimovibili, questo occhiale ha una montatura base 6 che è comoda sia per le vette che per la città. Comfort, vestibilità e stabilità sono garantiti dagli inserti Thermogrip® sulle aste e dai naselli regolabili. Questo modello è inoltre dotato di cerniere autobloccanti e di aste perforate che consentono il passaggio di un cavo appositamente progettato e viene fornito con la montatura. Questo modello è dotato di lenti Brown Pink Gun, una lente di categoria 3 che offre una protezione perfetta in condizioni di alta quota.
72,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it