bollé, ROCKET PLUS Race Blue Matte, Sunrise Cat 2, Occhiali da sci, Small, Unisex Bambini

Bolle Maschera Da Sci Rocket Plus

offerte usate a partire da

bollé, ROCKET PLUS Race Blue Matte, Sunrise Cat 2, Occhiali da sci, Small, Unisex Bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,80 €
Spedizione gratuita

Maschera da sci Bollé ROCKET PLUS (Race Blue Matte) Cat. 2 TU

Consegna entro 1-5 giorni
35,00 €
Spedizione da 10,39 €

bollé, ROCKET PLUS Race Blue Matte, Sunrise Cat 2, Occhiali da sci, Small, Unisex Bambini

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

bollé, ROCKET PLUS Race Blue Matte, Sunrise Cat 2, Occhiali da sci, Small, Unisex Bambini

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 4,00 €

Prodotti simili

Bolle Bedrock Plus BG008001 Media Unisex Sci Occhiali Neri Opaco/Sunrise Cat 2
42,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maschera da sci Bollé Blanca (Patrimonio rosa opaco - Cromo nero) S
53,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BOLLE Rocket - Bambino - Bianco / Rosa - Taglia unica- modello 2024
28,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé Maschera da sci Rocket BG107004 Junior Blu e Bianco Opaco Rame Rosato Cat 3
24,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bolle Freeze, Maschera da Sci Unisex Adulto, Black, Medium
28,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
bollé, ROCKET PLUS Race Blue Matte, Sunrise Cat 2, Occhiali da sci, Small, Unisex Bambini

Offerta più conveniente

[Tecnologie lenti & categorie : SLF Cat. 2] Lenti versatili per condizioni da soleggiato a nuvoloso La lente in policarbonato Superior Light Filter (SLF) per condizioni soleggiate o nuvolose garantisce una protezione UV al 100%. [Caratteristiche lenti : Anti-appannamento, anti-graffio, doppia lente] Visione chiara grazie alla resistenza a graffi e appannamento La costruzione a doppia lente crea uno strato isolante che riduce la condensa e l'appannamento. I rivestimenti riducono al minimo l'appannamento e la superficie della lente in ottime condizioni. [Sistema di ventilazione : Ventilazione Flow Tech] Montatura ventilata per prevenire l'appannamento Le prese d'aria sulla montatura e consentono all'aria di entrare e uscire, migliorando così il comfort e riducendo l'appannamento. [Tecnologia montatura : 0] [Finiture : Schiuma facciale a doppia densità] Schiuma con pile per un migliore comfort La schiuma facciale è rivestita di un morbido pile che è confortevole sul viso e offre una migliore gestione dell'umidità e comfort.
31,80 €
Amazon.it