Bolle Safety IRIPSI IRI-S PLATINUM® Occhiali Di Sicurezza - Trasparenti

Bolle IRI-s - Occhiali di Sicurezza Platino Rigido Rivestimento Anti-nebbia

offerte usate a partire da

Bolle Safety IRIPSI IRI-S PLATINUM® Occhiali Di Sicurezza - Trasparenti

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,16 €
Spedizione da 8,42 €

Bolle Safety Iri-S Platinum® Occhiali Di Sicurezza - Trasparenti BOLIRIPSI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,34 €
Spedizione gratuita

Bolle Safety - IRI-S Platinum Occhiali protettivi - Trasparenti

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IRI-s - Patillas bi-material PC+TPR, Patillas inclinables negro/rojo, Puente nasal B-Flex - PC incoloro - anti-rayaduras y anti-vaho PLATINUM
14,46 €
1.45 EUR/1.0 spectacles
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bolle Safety Occhiali di sicurezza IRI-S – lenti graduate per presbiopia +3
14,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bolle IRI-s - Occhiali di Sicurezza Platino Rigido Rivestimento Anti-nebbia
14,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollé - Occhiali di protezione Twilight Iritwi
15,60 €
1.56 EUR/1.0 spectacles
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bolle Safety IRIPSI IRI-S PLATINUM® Occhiali Di Sicurezza - Trasparenti

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Codice articolo del produttore: IRIPSI / Spessore: 160 / Upc: 3660740000264 / MPN: IRIPSI / eBay Product ID (ePID): 1447046539 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 6 cm / Larghezza: 18 cm / Gtin: 3660740000264 / Brand: Bolle Safety / Tipo: Protezione Occhi / EAN: 3660740000264 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,03 kg / Modello: Bolle Sicurezza IRIPSI / Lunghezza: 20 cm / Marca: Bolle Safety / Altezza: 5 cm / Larghezza della lama: 5 cm
29,16 €
ebay.it