Bolero GrandSommelier 2450 Cantinetta nera e Inox 24 bottiglie sistema di raffreddamento a compressore temperatura regolabile

offerte usate a partire da

Bolero GrandSommelier 2450 Cantinetta nera e Inox 24 bottiglie sistema di raffreddamento a compressore temperatura regolabile

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
228,90 €
Spedizione gratuita

Cantinette Bolero GrandSommelier 2450 Inox Compressor

1-15 giorni
234,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Enoteca 24 Bottiglie - Frigorifero per Vini Bolero GrandSommelier 2450 Inox Compressor. Temperatura regolabile di 5-18 °C, alte prestazioni, funzionamento silenzioso e senza vibrazioni

Disponibilità immediata
238,68 €
Spedizione gratuita

Cecotec Enoteca 24 Bottiglie - Frigorifero per Vini Bolero GrandSommelier 2450 Inox Compressor. Temperatura regolabile di 5-18 °C, alte prestazioni, funzionamento silenzioso e senza vibrazioni

Disponibilità immediata
238,83 €
Spedizione da 26,90 €

Cecotec Enoteca 24 Bottiglie - Frigorifero per Vini Bolero GrandSommelier 2450 Inox Compressor. Temperatura regolabile di 5-18 °C, alte prestazioni, funzionamento silenzioso e senza vibrazioni

Disponibilità immediata
240,50 €
Spedizione gratuita

Bolero GrandSommelier 2450 Cantinetta nera e Inox 24 bottiglie sistema di raffr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,99 €
Spedizione gratuita

Cecotec Enoteca 24 Bottiglie - Frigorifero per Vini Bolero GrandSommelier 2450 Inox Compressor. Temperatura regolabile di 5-18 °C, alte prestazioni, funzionamento silenzioso e senza vibrazioni

Disponibilità immediata
243,57 €
Spedizione gratuita

Cecotec Enoteca 24 Bottiglie - Frigorifero per Vini Bolero GrandSommelier 2450 Inox Compressor. Temperatura regolabile di 5-18 °C, alte prestazioni, funzionamento silenzioso e senza vibrazioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
248,66 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cantinetta libera installazione 2450 Cantinetta Cecotec 00125 GRAND SOMMELIER 2450 Inox e Black 8435484001250

Consegna 4 giorni lavorativi
277,00 €
Spedizione da 36,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CECOTEC 2450 BLACK COMPRESS Cantina Vino 24 bottiglie
196,46 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Bolero GrandSommelier 2450 Cantinetta nera e Inox 24 bottiglie sistema di raffreddamento a compressore temperatura regolabile

Offerta più conveniente

228,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it