Boland 45103 - Set di trucco Glamour, palette di 6 colori con applicatore, pennello e spugna, pietre adesive per costume, carnevale, feste a tema, Halloween

Boland - Make-up set Glamour NUOVO

Boland 45103 - Set di trucco Glamour, palette di 6 colori con applicatore, pennello e spugna, pietre adesive per costume, carnevale, feste a tema, Halloween

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boland 45103 Glamour, make-up-palet, 6 kleuren met applicator, kwast en spons, z

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,97 €
Spedizione gratuita

Boland 45103 Glamour, make-up-palet, 6 kleuren met applicator, kwast en spons, z

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boland Make Up Crema a base di acqua, argento, confezione da (2 X 38 ML)
5,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boland 45067 - Set per il trucco da sirena, 1 stencil, 14 pietre glitterate, 1 matita per il trucco, 3 colori, 1 gel glitterato, 1 spugna, make-up, carnevale, festa a tema, trucco per bambini
8,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boland- Kit Make-Up Trucco Vampiro per Adulti, Bianco, Taglia Unica, 45086
15,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boland 45175 - Aqua Crème Make Up - Glow in the Dark, 19 ml, in tubetto, trucco a base d'acqua, feste a tema, carnevale, Halloween
5,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boland 45103 - Set di trucco Glamour, palette di 6 colori con applicatore, pennello e spugna, pietre adesive per costume, carnevale, feste a tema, Halloween

Offerta più conveniente

Il vostro bambino o voi stessi volete trasformarvi in una principessa, un unicorno o una fatina magica? Allora questo set da trucco, della ditta Boland, è quello che fa per voi Il set è composto da un trucco Aqua con pigmenti glitter nei colori verde, rosa, argento, blu, oro e arancione. La miscela di colori e glitter crea un effetto fantastico Inoltre sono inclusi un applicatore, un pennello e una spugna per il trucco che ti aiutano a applicare facilmente i colori sulla pelle. 26 strass in diversi colori, rendono il set di trucco glamour completo Trasformate il vostro bambino o voi stessi con questo set da trucco Boland, in un attimo con una fatina scintillante, una principessa o un fiore luminoso. Non importa se per il carnevale, una festa a tema o una festa per bambini, con questo set da trucco farete la scelta giusta
10,99 €
Amazon.it