Bois DÉbène

Matiere Premiere Bois d'Ebene Eau de Parfum unisex 50 ml

offerte usate a partire da

Bois DÉbène

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
129,21 €
Spedizione da 10,00 €

Matiere Premiere Bois d'Ébène Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
129,44 €
Spedizione gratuita

Matiere Premiere Bois d'Ébène Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
129,45 €
2589,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Matiere Premiere Bois D'Ebéné eau de parfum 50ml

Disponibilità immediata
132,50 €
265.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Matiere Premiere Bois D'Ebéné eau de parfum 50ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
156,70 €
Spedizione gratuita

MATIERE PREMIERE - Bois d'Ebène - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

MATIERE PREMIERE Bois d'Ébène Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
174,29 €
Spedizione da 5,90 €

Matiere Premiere Bois D'Ebéné eau de parfum 50ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,38 €
Spedizione da 13,99 €

Matiere Premiere Bois D'Ebéné eau de parfum 50ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Matière Première - Bois d'Ebène - Eau de Parfum Unisex 6 ml
38,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
MATIERE PREMIERE Bois d'Ébène Eau de Parfum 3 ml
12,30 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Matiere Premiere Bois d'Ébène Eau de Parfum 100 ml
182,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Bois DÉbène

Offerta più conveniente

Matiere Premiere Bois D'Ébène Eau de Parfum è una fragranza unisex sofisticata presentata in flacone spray da 50 ml. Questa composizione profumata francese è stata creata nel 2019 dal profumiere Aurelien Guichard, caratterizzata da un profilo legnoso aromatico distintivo. La fragranza si apre con fresche note di testa di bacche di ginepro che si evolvono verso il cuore ricco di legno di guaiaco, creando una base aromatica morbida. Le note di fondo combinano l'olio terroso di cipriolo con il patchouli profondo, risultando in un profilo olfattivo complesso che si evolve durante l'uso. La concentrazione eau de parfum garantisce una presenza profumata duratura mantenendo una sottigliezza appropriata per diverse occasioni. Il design elegante del flacone riflette la qualità premium della fragranza all'interno, con l'applicazione spray pratica che assicura una distribuzione controllata. Questa composizione bilancia elementi aromatici freschi con sottotoni legnosi caldi, creando un profumo ver
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it