boiron Passiflora Incarnata Estratto Idroalcolico 60 ml

BOIRON Rilassamento - Passiflora Incarnata, 60 ml

boiron Passiflora Incarnata Estratto Idroalcolico 60 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,93 €
Spedizione da 1,50 €

Boiron Passiflora Incarnata Integratore a base di Estratti Vegetali 60 ml

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

PASSIFLORA BOIRON ESTRATTO IDROALCOLICO 60 ML

Spedizione entro 48h
11,29 €
Spedizione da 5,00 €

PASSIFLORA INC EI 60ML INT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BO.PASSIFLORA INC EI 60ML INT
9,56 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BOIRON® Rilassamento 2x60 ml Soluzione orale
20,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
boiron Val.Bia.Pas. Tintura Madre 60 ml
11,48 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
boiron Passiflora Incarnata Estratto Idroalcolico 60 ml

Offerta più conveniente

Boiron Passiflora Incarnata Estratto Idroalcolico 60 ml Caratteristiche: Boiron Passiflora Incarnata Estratto Idroalcolico 60 ml è un prodotto a base di Passiflora incarnata, pianta tradizionalmente apprezzata per favorire rilassamento e benessere mentale. Il formato liquido con misurino consente un dosaggio pratico, puro o diluito in poca acqua secondo le indicazioni del produttore. È indicato per adulti e ragazzi sopra i 12 anni, da usare con attenzione per la presenza di alcol e da valutare con il medico in gravidanza, allattamento o terapie in corso. Estratto idroalcolico di Passiflora incarnata Formato flacone da 60 ml con bicchiere dosatore Utile per favorire rilassamento e benessere quotidiano Da assumere puro o diluito in poca acqua Contiene alcol: leggere sempre le avvertenze FAQ Boiron Passiflora Incarnata Estratto Idroalcolico 60 ml: A cosa serve Boiron Passiflora Incarnata? È un estratto vegetale pensato per favorire il rilassamento e il benessere mentale nei momenti di str
8,93 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it