BO.AMPELOPSIS WEI MG 60ML INT

Boiron Macerato glicerinico Ampelopsis weitchii Giovani getti 60 ml

offerte usate a partire da

BO.AMPELOPSIS WEI MG 60ML INT

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,35 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron Ampelopsis Weitchii Macerato Glicerico, 60ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,64 €
Spedizione da 5,00 €

Ampelopsis Wei Macerato Glicerico 60ml Borion

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,89 €
Spedizione gratuita

Boiron Ampelopsis Weitchii Giovani Getti Mg 60 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,55 €
Spedizione da 4,90 €

Ampelopsis weitchii macerato glicerico 60 ml int

24/72 ore
11,69 €
Spedizione da 6,00 €

Boiron AMPELOPSIS WESTRATTO IDROALCOLICO BOIRON MACERATO GLICERICO 60 ML

Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

AMPELOPSIS WEI MG 60ML INT BO

1-3 giorni lavorativi
12,02 €
Spedizione da 5,80 €

BOIRON® Ampelopsis Weitchii Giovani Getti 60 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione da 3,99 €

Ampelopsis Wei Boi Mg 60 ml Int

24/48 ore
15,02 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

BO.AMPELOPSIS WEI MG 60ML INT

Offerta più conveniente

Ampelopsis weitchii Giovani getti Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali. Macerato glicerinato. Ingredienti Estratto glicerinato di Vite del canadà (glicerolo, alcol, acqua, Ampelopsis tricuspidata Siebold et Zucc. giovani getti), alcol 39% vol. Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 15 ml Giovani getti di Vite del canadà75 mg Modalità d'uso Per adulti e ragazzi al di sopra dei 12 anni assumere 5 ml 1-3 volte al dì con bicchiere dosatore in un po' d'acqua. Avvertenze Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di uno stile di vita sano. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Se ne sconsiglia l'uso in caso di sensibilità ad uno dei componenti. Non usare in gravidanza e durante l'allattamento. Conservazione Tenere al riparo dalla luce, dal calore e dall'umidità. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Flacone da 60 ml c
9,35 €
2-3 giorni
farmasave.it