Boiron Lachesis Mutus Granuli Omeopatici Multidose 200Ch, 80 Granuli

BO.LACHESIS MUT.Tubo-200CH

offerte usate a partire da

Boiron Lachesis Mutus Granuli Omeopatici Multidose 200Ch, 80 Granuli

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,80 €
Spedizione da 5,00 €

Lachesis Mutus 200 Ch Tubo 2020

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,35 €
Spedizione gratuita

Boiron LACHESIS MUTUS 200 CH GRANULI 4G

Consegna in 24-48 ore
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

Boiron Lachesis Mutus 200CH Granuli Tubo

2-3 giorni
5,84 €
Spedizione da 5,00 €

BO.LACHESIS MUT.Tubo-200CH

1-3 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,80 €

BOIRON® Lachesis Mutus 200 Ch Granuli 4 g Granuli

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Boiron Lachesis Mutus Granuli 200Ch Tubo 4g

1-3 giorni
8,10 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

BO.LACHESIS MUT.Tubo-200CH
5,90 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Boiron Lachesis Mutus Granuli Omeopatici Multidose 200Ch, 80 Granuli

Offerta più conveniente

Boiron Lachesis Mutus 200Ch è un rimedio omeopatico ricavato dal veleno di un serpente sudamericano, utile per la salute del sistema nervoso.
4,80 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it