Bohemia Crystal Kate Confezione 6 Calici Vino, cl 25, 26x17x20 cm, 6 unità

Bohemia Set 6 Calici Kate Vino, 25cl - 1952625

Bohemia Crystal Kate Confezione 6 Calici Vino, cl 25, 26x17x20 cm, 6 unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,78 €
4.46 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,55 €

Bohemia Crystal Kate Confezione 6 Calici Vino, cl 25, 26x17x20 cm, 6 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,11 €
Spedizione gratuita

Confezione di 6 calici modello Kate Vino della marca Bohemia di cl 25

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,51 €
Spedizione gratuita

Set di 6 bicchieri da vino 250 ml Kate in Cristallino di Boemia Soffiato di alta qualità di Bohemia Cristallo

Disponibilità immediata
38,22 €
6.37 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bohemia Crystal Enoteca Confezione Calici, 6 unità
17,43 €
2.9 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Bohemia Set 6 Bicchieri Handy Bhoemia In Vetro Trasparente Cl 44,5
34,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di 6 bicchieri da vino 250 ml Kate in Cristallino di Boemia Soffiato di alta qualità di Bohemia Cristallo
38,22 €
6.37 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bohemia per Cocktail Viva Colori Colorata Bicchiere 350ml 6er Set Da
21,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,95 €
Bohemia Crystal Kate Confezione 6 Calici Vino, cl 25, 26x17x20 cm, 6 unità

Offerta più conveniente

Calice elegante e allo stesso tempo semplice Adatti a tutti i tipi di tavola Cl 25 Moderni ed eleganti
26,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it