Bohemia Crystal Kate Confezione 6 Calici Birra cl 38, Vetro, Trasparente, 25x17x21 cm

Bohemia Set 6 Calici Kate Birra, 38cl - 1952638

Bohemia Crystal Kate Confezione 6 Calici Birra cl 38, Vetro, Trasparente, 25x17x21 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,64 €
2.94 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Confezione di 6 calici modello Kate Birra della marca Bohemia di cl 38

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,77 €
Spedizione gratuita
Bohemia Crystal Kate Confezione 6 Calici Birra cl 38, Vetro, Trasparente, 25x17x21 cm

Offerta più conveniente

Calice elegante e allo stesso tempo semplice Adatti a tutti i tipi di tavola Cl 38 Moderni ed eleganti
17,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bohemia Cristal 093 006 023 SIMAX - Bicchieri da tè conici, ca. 200 ml, in vetro borosilicato resistente al calore, set da 6 pezzi
13,74 €
2.29 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,71 €
Bohemia Crystal Enoteca Confezione Calici, 6 unità
14,90 €
2.48 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bohemia Set 6 Bicchieri Handy Bhoemia In Vetro Trasparente Cl 44,5
34,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di 6 bicchieri da vino 250 ml Kate in Cristallino di Boemia Soffiato di alta qualità di Bohemia Cristallo
34,30 €
5.72 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bohemia gifts Set regalo cura bagno Pivrnec VI - Set Bagno
17,94 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €