Bogner Borsa a tracolla da donna Verbier Play 1.0 Diya, Olive Night

Bogner Verbier Play 1.0 Diya Borsa a spalla Olive Night

Bogner Borsa a tracolla da donna Verbier Play 1.0 Diya, Olive Night

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione gratuita

Bogner Verbier Play 1.0 Borsa a tracolla 26 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione gratuita

Bogner Verbier Play 1.0 Diya Borsa a spalla Universel blu scuro

3-6 Giorni
130,00 €
Spedizione da 15,00 €
Bogner Borsa a tracolla da donna Verbier Play 1.0 Diya, Olive Night

Offerta più conveniente

Bogner Borsa a tracolla da donna Verbier Play 1.0 Diya Materiale di alta qualità: realizzata in poliestere resistente che offre una lunga durata e una sensazione confortevole. Funzioni pratiche: la tomaia in poliestere si chiude con chiusura lampo, tracolla regolabile (lunghezza circa 70 cm). Scomparto con cerniera sulla parte anteriore. Fodera interna. Colore: Olive Night, versatile e perfetta per abiti moderni. Marca: Bogner è sinonimo di eleganza senza tempo, alta qualità e design esclusivo.
82,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bogner Verbier Play 1.0 Serena Borsa a tracolla nero, poliestere, donna
101,60 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Bogner Verbier Play 1.0 Pari Borsa con cerniera Olive Night
97,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Bogner Verbier Play 1.0 Pukie Borsa a tracolla 22 cm oliva
56,79 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Bogner Verbier Play 1.0 Maxi Olive Night
103,02 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Bogner Verbier Play 1.0 Borsa a sacco 17.5 cm beige
82,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita