BOGNER Borsa - Borsa a tracolla KLOSTERS JUNA nero

Bogner Klosters Juna borsa con zip nero

BOGNER Borsa - Borsa a tracolla KLOSTERS JUNA nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Bogner Borsa a tracolla Klosters 30 cm nero

2-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
BOGNER Borsa - Borsa a tracolla KLOSTERS JUNA nero

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla da donna in nylon Scomparto principale con cerniera Scomparto con cerniera sul davanti e sul retro Uno scomparto con cerniera e due scomparti aperti all'interno Dettaglio logo sul davanti Tracolla in tessuto regolabile e rimovibile con stampa del logo Nome del colore: Black Dimensioni: ca. L: 22,5 x A: 22,5 x P: 10 cm Materiale: Nylon
135,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Bogner Borsa a tracolla Klosters 30 cm blu
118,92 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita