BOGNER Borsa - Hobo KLOSTERS ISALIE Medium nero

Bogner Klosters Isalie Borsa hobo nero, nylon, donna

BOGNER Borsa - Hobo KLOSTERS ISALIE Medium nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
175,50 €
Spedizione gratuita

Bogner Borsa a tracolla Klosters 35 cm nero

2-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita
BOGNER Borsa - Hobo KLOSTERS ISALIE Medium nero

Offerta più conveniente

Hobo da donna in nylon a grana fine Scomparto principale con cerniera Una tasca con cerniera sul davanti e sul retro Logo sulla parte anteriore Fodera interna in tessuto grigio chiaro con logo Una tasca con cerniera e due tasche interne Un manico: ca. 14 cm Una tracolla in tessuto rimovibile e regolabile con logo stampato: ca. 65 cm Nome del colore: Black Dimensioni: L: 30 x A: 28 x P: 13 cm Materiale: Nylon
175,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Bogner Klosters Isalie Borsa a spalla 30 cm beige
157,49 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Bogner Borsa a tracolla Klosters 35 cm blu
149,05 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita