Dell 6N77F LCD Monitor, 23.8", FHD, MV238FHM-N10, Boe

Boë Pannello LCD MV238FHM-N10 23,8" Full HD (Dell 6N77F)

Dell 6N77F LCD Monitor, 23.8", FHD, MV238FHM-N10, Boe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
261,00 €
Spedizione gratuita

Pannello Lcd Display Mv238fhm-n10 23,8" 24" Full Hd All In One Dell Hp Lenovo_

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,00 €
EUR 273,00 / Unità
Spedizione gratuita
Dell 6N77F LCD Monitor, 23.8", FHD, MV238FHM-N10, Boe

Offerta più conveniente

Venduto in ciascuno Altamente efficiente Facile da usare
261,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PANNELLO LCD DISPLAY RICAMBIO NON-TOUCH BOE MV238FHM-NX2 CON CAVI LVDS
212,00 €
EUR 212,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PANNELLO LCD BOE MV270FHM-NX4 27" FULL HD LVDS 30 PIN ALL IN ONE SIMPLETEK 27" P
233,00 €
EUR 233,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pannello Lcd Boe Mv270fhm-nx4 27" Full Hd Lvds 30 Pin All In One Simpletek 27" P
234,00 €
EUR 234,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pannello Lcd Display Ricambio Non-touch Boe Mv238fhm-nx2 Con Cavi Lvds_
212,00 €
EUR 212,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPATIBILE PER PANNELLO LED LCD AG 15,6" BOE NV156FHM-N61 V8.3 FHD IPS SPESS...
69,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,51 €