bodyline Mela Annurca Cpx 1000 30 Capsule

Bodyline Mela Annurca Complex 1000 Integratore Alimentare, 30 Capsule

offerte usate a partire da

bodyline Mela Annurca Cpx 1000 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,68 €
Spedizione da 1,50 €

Bodyline Mela Annurca Complex 1000 30 Capsule

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Bodyline Mela Annurca Complex 1000 Integratore Alimentare, 30 Capsule

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 5,00 €

MELA ANNURCA COMPLEX 1000 integratore - COLESTEROLO - CAPELLI

21,90 €
Spedizione gratuita

MELA ANNURCA complex 1000 integratore contrasta il COLESTEROLO+crescita CAPELLI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

2 confezioni MELA ANNURCA COMPLEX 1000 integratore - COLESTEROLO - CAPELLI

33,90 €
Spedizione gratuita

2 confezioni MELA ANNURCA COMPLEX 1000 integratore Benefici per il COLESTEROLO

34,90 €
Spedizione gratuita

3 confezioni MELA ANNURCA COMPLEX 1000 integratore - COLESTEROLO - CAPELLI

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

3 confezioni MELANNURCA COMPLEX 1000 integratore COLESTEROLO CAPELLI plus Italia

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BODYLINE SRL MELA ANNURCA HAIR 30CPS
12,35 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bodyline Integratore alimentare Mela Annurca Complex 1000 - 30 capsule
12,03 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MELA ANNURCA HAIR integratore SPECIFICO per CALVIZIE e ricrescita CAPELLI
13,99 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BODYLINE Srl MELA ANNURCA HAIR SHAMPOO200ML
14,37 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELA ANNURCA HAIR LOZIONE 50ML
22,62 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
bodyline Mela Annurca Cpx 1000 30 Capsule

Offerta più conveniente

Mela Annurca Complex 1000 Descrizione Integratore alimentare a base di estratto di mela annurca campagna IGP. Mela Annurca contribuisce alla modulazione/limitazione dell'assorbimento dei nutrienti. Cardo Mariano favorisce la funzione digestiva, la funzione epatica e le funzioni depurative dell'organismo. Olivo utile per il metabolismo dei carboidrati e dei lipidi. Antiossidante. Ingredienti Mela Annurca estratto secco ( Malus domestica Borkh. Sub. Pumila Fructus); Cardo Mariano estratto secco ( Silybum marianum Gaertn. FructusOlea europaea L. Folium); Gelatina alimentare. Caratteristiche nutrizionali Tenore per dose giornaliera degli ingredienti pari a 2 capsule Mela annurca estratto secco 800 mg Cardo Mariano estratto secco 100 mg Olivo estratto secco 100 mg Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 capsula dopo pranzo e 1 capsula dopo cena. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Gli integratori non possono sostituire una dieta variata ed equilibrata. Seguire uno st
13,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it