GABA MIND 60CPR

Bodyline Integratore alimentare GABA Mind 1000mg/die Stress Ansia Insonnia OFFERTA 3 60 compresse

GABA MIND 60CPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,63 €
Spedizione da 5,00 €

bodyline srl Gaba mind 60 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,75 €
Spedizione da 1,90 €

OFFERTA 2 GABA MIND 1000mg die, Stress, Ansia, Insonnia, capacità cognitive

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

OFFERTA 3 GABA MIND 1000mg die, Stress, Ansia, Insonnia, capacità cognitive

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

OFFERTA 3 GABA MIND 1000mg die, Stress, Ansia, Insonnia, capacità cognitive

27,90 €
Spedizione gratuita
GABA MIND 60CPR

Offerta più conveniente

GABA MIND Descrizione Integratore alimentare a base di acido gamma-amminobutirrico. Ingredienti Acido gamma-amminobutirrico (GABA); agente di carica: cellulosa microcristallina; agenti antiagglomeranti: acidi grassi, sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 compresse GABA (acido gamma-amminobutirrico) 1.000 mg Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1-2 compresse al giorno con un bicchiere d'acqua preferibilmente prima di coricarsi. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo dalla luce e da fonti di calore. La data di fine validità si riferisce al prodotto correttamente conservato, in confezione integra. Formato 60 compresse da 850 mg. Peso netto: 51 g.
7,63 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

NAC 600 N-ACETILCISTEINA 60CPS
9,67 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
VIGOR LIFE 40CPS
Spedizione da 5,00 €
Bodyline Integratore alimentare Mela Annurca Complex 1000 - 30 capsule
11,83 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lattoferrina Ampura Bodyline 30 Capsule
12,26 €
11 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
LATTOFERRINA AMPURA 30CPR
Spedizione da 5,00 €