Lovable Body Modellante Senza Ferretto | Intimo Snellente e Contenitivo Effetto Pancia Piatta | Invisibile sotto i Vestiti | Sculpt Shaping Donna, Nero, 34 / 3B

Body senza Ferretto Modellante Sculpt Shaping in microfibra, nero Nero 3B

offerte usate a partire da

Lovable Body Modellante Senza Ferretto | Intimo Snellente e Contenitivo Effetto Pancia Piatta | Invisibile sotto i Vestiti | Sculpt Shaping Donna, Nero, 34 / 3B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Lovable Body Modellante Senza Ferretto | Intimo Snellente e Contenitivo Effetto Pancia Piatta | Invisibile sotto i Vestiti | Sculpt Shaping Donna, Nero, 34 / 3B

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lovable Body senza Ferretto Media Contenitività Pizzo Donna, Nero, 90C
77,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lovable Body senza Ferretto Media Contenitività Pizzo Donna
77,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Susa Latina Reggiseno, Beige Puro, 100E Donna
42,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Body Lovable Lov'ring pizzo art. 13990 in cotone elasticizzato modellante
77,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Susa Body da donna senza ferretto Latina, Beige puro, 100C
42,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lovable Body Modellante Senza Ferretto | Intimo Snellente e Contenitivo Effetto Pancia Piatta | Invisibile sotto i Vestiti | Sculpt Shaping Donna, Nero, 34 / 3B

Offerta più conveniente

BODY MODELLANTE INVISIBILE DONNA - INVISIBLE SCULPT: realizzato in tessuto innovativo a maglia fine con elastan, questo body snellente dona una silhouette scolpita senza aggiungere volume, risultando invisibile sotto ogni outfit COPPE MORBIDE SENZA FERRETTO - COMFORT TUTTO IL GIORNO: coppe preformate e senza ferretto che sostengono naturalmente il seno, con sling interno in mesh per maggiore stabilità e forma elegante EFFETTO SCULPT E CONTROLLO MIRATO: 3 livelli di azione (smooth, shape, sculpt) che appiattiscono pancia e vita, definiscono i fianchi e sostengono la schiena, garantendo un effetto snellente immediato FINITURE PIATTE E TAGLIO CLEAN CUT: cuciture ultrapiatte e bordi taglio laser che evitano segni sulla pelle o sotto i vestiti; retro e apertura gambe a taglio vivo per la massima invisibilità e nessun arrotolamento DETTAGLI FUNZIONALI E PREGIATI: spalline regolabili, gancetti al cavallo con tassello in cotone per comfort e igiene, tessuto power mesh che modella senza costringere e dona una sensazione di seconda pelle
59,90 €
Amazon.it