Penthouse Best Forplay - body in pizzo con velo tulle - nero - L/XL

Body in Pizzo Trasparente con Foulard in Tulle da Penthouse (Nero) - L/XL

Penthouse Best Forplay - body in pizzo con velo tulle - nero - L/XL

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,63 €
Spedizione da 4,49 €

Penthouse Best Foreplay Black L/XL

1-3 giorni
15,90 €
Spedizione da 3,49 €

Penthouse Best Forplay - body in pizzo con velo tulle - nero - L/XL

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
16,98 €
Spedizione da 5,49 €

Sexy Body Penthouse con Gonna trasparenze da capogiro

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urban Classics Body donna in pizzo a collo tondo TB7089 XS Nero
39,09 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Lovable Body senza Ferretto Media Contenitività Pizzo Donna
76,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lovable Body senza Ferretto Media Contenitività Pizzo Donna
77,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lovable Body senza Ferretto Media Contenitività Pizzo Donna, Nero, 90C
77,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Body Lovable Lov'ring pizzo art. 13990 in cotone elasticizzato modellante
77,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Penthouse Best Forplay - body in pizzo con velo tulle - nero - L/XL

Offerta più conveniente

Body in pizzo trasparente, lavorato nei minimi dettagli, accompagnato da un foulard in tulle! Indossa questa splendida lingerie, lega il foulard in vita e sorprendi il tuo lui o la tua lei! Diventa tu la sorpresa sexy! Perché ti piacerà?Brand premiumDesign con spalline incrociate sul retro - lascia la schiena quasi completamente nudaSpalline elastiche e regolabili - si adatta a diverse tagliePizzo con fantasia esclusiva - look provocante e irresistibileScollatura profonda e sexyConfezione esclusivaFoulard coordinato in tulle trasparente, da annodareAttenzione:Lavare solo a mano, in acqua con detergente delicatoNon stirare e non asciugare in asciugatriceGioielli o altri oggetti appuntiti possono facilmente danneggiare il tessutoVestibilità ridotta rispetto al normale, consigliato scegliere una taglia in piùIl tessuto in pizzo non è tra i più morbidiSpecifiche e caratteristiche:Pizzo trasparente con fantasiaSpalline incrociate e regolabili sulla schienaScollatura profondaIncluso foulard
13,63 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it