Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 5C

Body donna Triumph True Shape Sensation BSW Noir 105 C

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 5C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,63 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 5C

70,08 €
Spedizione gratuita

TRIUMPH Body modellante con ferretto TRUE SHAPE SENSATION nero nero | 90C

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
75,96 €
Spedizione da 3,95 €

Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 5C

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita
Triumph Donna True Shape Sensation BSW, Shapewear Body wired, BLACK, 5C

Offerta più conveniente

Il body True Shape di Triumph accentua le curve naturali del tuo corpo ed è pensato per essere invisibile sotto qualsiasi vestito, rimanendo traspirante e confortevole grazie al suo morbido materiale Materiale: la lycra si adatta e si conforma al corpo, donando un'elevata flessibilità e comfort, mentre il tessuto extra liscio rende il reggiseno invisibile sotto tutti i vestiti Dettagli: sia le aperture delle gambe che le coppe hanno un inserto in rete leggero e decorativo, mentre i ferretti modellanti brevettati e le spalline imbottite offrono un sostegno totale Altri prodotti della gamma: la comoda gamma True Shape Sensation Shapewear comprende altri articoli come i maxi slip, gli slip a vita alta, i reggiseni minimizer e gli slip lunghi modellanti Articolo consegnato: 1 x Triumph True Shape Sensation Body Modellante con Ferretto, in Lycra Flessibile, con Spalline Imbottite Regolabili, Nero, Taglia 90, Coppa C
59,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

Triumph Body Make-Up Illusion Lace WP, Reggiseno Donna, Nero, 3E
38,50 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Donna Body Make-up Soft Touch P EX, Padded bra, NEUTRAL BEIGE, 4D
42,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Triumph, Body Make-up Soft Touch P EX, reggiseno da donna Nero 4D
40,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reggiseno da donna Triumph Body Make-Up Illusion Lace Noir 90B
33,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Triumph Reggiseno Soft Touch P Ex
30,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €